C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 7:25 運賃
市役所前 ▼ 7:28 160
通町筋 ▼ 7:31 160
水道町 ▼ 7:33 160
白川公園前 ▼ 7:34 160
藤崎宮前 ▼ 7:36 160
浄行寺 ▼ 7:37 180
薬園町 ▼ 7:38 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:39 190
済々黌前 ▼ 7:40 190
ルーテル学院前 ▼ 7:41 210
電鉄本社前 ▼ 7:44 210
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 7:46 230
篠原 ▼ 7:47 230
茶屋原 ▼ 7:48 280
万石 ▼ 7:50 280
北津留 ▼ 7:51 280
兎谷 ▼ 7:52 290
清水ヶ丘 ▼ 7:53 340
北清水ヶ丘 ▼ 7:54 380
山の下 ▼ 7:55 380
麻生田本村 ▼ 7:56 380
麻生田小前 ▼ 7:57 420
石倉 ▼ 7:58 420
楡木小入口 ▼ 7:59 430
楠団地 ▼ 8:01 430
楠五丁目 ▼ 8:02 430
希望ヶ丘 ▼ 8:03 460
沖畑団地 ▼ 8:04 460
武蔵小学校前 ▼ 8:05 460
武蔵ヶ丘中央 ▼ 8:06 460
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 8:07 480
武蔵ヶ丘 ▼ 8:09 480
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 8:10 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:10 480
武蔵野台入口 ▼ 8:11 490
すずかけ台入口 ▼ 8:12 490
すずかけ台中央通り ▼ 8:13 490
すずかけ台 ▼ 8:14 490
泉ヶ丘中央 ▼ 8:15 490
泉ヶ丘団地 ▼ 8:16 490
合志南小前 ▼ 8:17 510
下群 ▼ 8:20 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)