C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 11:55  
北岡神社前 ▼ 11:55  
祇園橋 ▼ 11:56  
呉服町 ▼ 11:57  
商工会議所前 ▼ 11:57  
河原町 ▼ 11:58  
桜町バスターミナル ▼ 12:05  
市役所前 ▼ 12:07  
通町筋 ▼ 12:09  
水道町 ▼ 12:11 運賃
白川公園前 ▼ 12:11 150
藤崎宮前 ▼ 12:13 150
浄行寺 ▼ 12:14 150
薬園町 ▼ 12:15 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 12:16 150
済々黌前 ▼ 12:17 150
ルーテル学院前 ▼ 12:18 160
電鉄本社前 ▼ 12:20 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 12:21 180
北熊本 ▼ 12:22 180
松崎 ▼ 12:23 230
亀井橋 ▼ 12:25 230
亀井 ▼ 12:26 230
八景水谷 ▼ 12:27 250
堀川 ▼ 12:29 280
城北校前 ▼ 12:31 300
清水中学校前 ▼ 12:32 330
新地 ▼ 12:33 330
杉下 ▼ 12:35 370
鈴ヶ原 ▼ 12:36 370
中島 ▼ 12:37 370
新地団地 ▼ 12:39 370
西花立 ▼ 12:41 390
花立 ▼ 12:42 390
平和会館前 ▼ 12:43 420
尚絅大学前 ▼ 12:44 420
八久保 ▼ 12:45 430
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:47 430
武蔵野台入口 ▼ 12:48 450
すずかけ台入口 ▼ 12:49 450
すずかけ台中央通り ▼ 12:50 450
すずかけ台 ▼ 12:51 450
泉ヶ丘中央 ▼ 12:52 450
泉ヶ丘団地 ▼ 12:53 450
合志南小前 ▼ 12:54 470
下群 ▼ 12:57 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)