C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 16:48  
合志南小前 ▼ 16:49  
泉ヶ丘団地 ▼ 16:51  
泉ヶ丘中央 ▼ 16:52  
すずかけ台 ▼ 16:53  
すずかけ台中央通り ▼ 16:54  
すずかけ台入口 ▼ 16:55  
武蔵野台入口 ▼ 16:56  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:58  
八久保 ▼ 16:59 運賃
尚絅大学前 ▼ 17:00 160
平和会館前 ▼ 17:00 160
花立 ▼ 17:01 160
西花立 ▼ 17:03 160
新地団地 ▼ 17:05 180
中島 ▼ 17:07 200
鈴ヶ原 ▼ 17:08 200
杉下 ▼ 17:10 200
新地 ▼ 17:13 200
清水中学校前 ▼ 17:14 220
城北校前 ▼ 17:16 220
堀川 ▼ 17:20 250
八景水谷 ▼ 17:22 280
亀井 ▼ 17:23 290
亀井橋 ▼ 17:24 290
松崎 ▼ 17:25 340
北熊本 ▼ 17:27 340
室園町・アイミースクエア前 ▼ 17:28 340
電鉄本社前 ▼ 17:30 370
ルーテル学院前 ▼ 17:31 370
済々黌前 ▼ 17:32 390
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:34 400
薬園町 ▼ 17:36 400
浄行寺 ▼ 17:39 400
藤崎宮前 ▼ 17:41 410
白川公園前 ▼ 17:43 440
水道町 ▼ 17:45 440
通町筋 ▼ 17:47 460
市役所前 ▼ 17:49 460
桜町バスターミナル ▼ 17:55 480

Copyright 熊本電気鉄道(株)