C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 16:48  
合志南小前 ▼ 16:50  
泉ヶ丘団地 ▼ 16:51  
泉ヶ丘中央 ▼ 16:52  
すずかけ台 ▼ 16:53  
すずかけ台中央通り ▼ 16:54  
すずかけ台入口 ▼ 16:55 運賃
武蔵野台入口 ▼ 16:56 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:58 160
八久保 ▼ 16:58 160
尚絅大学前 ▼ 16:59 160
平和会館前 ▼ 16:59 160
花立 ▼ 17:00 160
西花立 ▼ 17:02 160
新地団地 ▼ 17:04 210
中島 ▼ 17:05 240
鈴ヶ原 ▼ 17:06 240
杉下 ▼ 17:08 240
新地 ▼ 17:11 240
清水中学校前 ▼ 17:12 250
城北校前 ▼ 17:13 250
堀川 ▼ 17:17 270
八景水谷 ▼ 17:19 300
亀井 ▼ 17:20 320
亀井橋 ▼ 17:21 320
松崎 ▼ 17:23 360
北熊本 ▼ 17:26 360
室園町・アイミースクエア前 ▼ 17:27 360
電鉄本社前 ▼ 17:30 390
ルーテル学院前 ▼ 17:31 390
済々黌前 ▼ 17:32 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:34 430
薬園町 ▼ 17:36 430
浄行寺 ▼ 17:40 440
藤崎宮前 ▼ 17:42 440
白川公園前 ▼ 17:44 460
水道町 ▼ 17:46 460
通町筋 ▼ 17:48 470
市役所前 ▼ 17:50 470
桜町バスターミナル ▼ 17:56 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)