C9-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 22:11  
合志南小前 ▼ 22:12  
泉ヶ丘団地 ▼ 22:14  
泉ヶ丘中央 ▼ 22:15  
すずかけ台 ▼ 22:16  
すずかけ台中央通り ▼ 22:16  
すずかけ台入口 ▼ 22:17  
武蔵野台入口 ▼ 22:18  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:19  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 22:20  
武蔵ヶ丘 ▼ 22:21  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 22:21  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 22:22  
武蔵小学校前 ▼ 22:22  
沖畑団地 ▼ 22:23  
希望ヶ丘 ▼ 22:23  
楠五丁目 ▼ 22:24  
楠団地 ▼ 22:26  
楠団地入口 ▼ 22:27  
団地中央口 ▼ 22:28  
楡木 ▼ 22:29  
北高入口 ▼ 22:29  
麻生田 ▼ 22:31  
山の下 ▼ 22:32  
北清水ヶ丘 ▼ 22:32  
清水ヶ丘 ▼ 22:33  
兎谷 ▼ 22:34 運賃
北津留 ▼ 22:35 160
万石 ▼ 22:36 160
茶屋原 ▼ 22:37 160
篠原 ▼ 22:37 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 22:38 170
電鉄本社前 ▼ 22:40 170
ルーテル学院前 ▼ 22:40 170
済々黌前 ▼ 22:41 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 22:42 200
薬園町 ▼ 22:43 200
浄行寺 ▼ 22:45 210
藤崎宮前 ▼ 22:46 220
白川公園前 ▼ 22:47 250
水道町 ▼ 22:49 250
通町筋 ▼ 22:51 270
市役所前 ▼ 22:53 270
桜町バスターミナル ▼ 22:56 290

Copyright 熊本電気鉄道(株)