C9-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 22:11  
合志南小前 ▼ 22:12  
泉ヶ丘団地 ▼ 22:14  
泉ヶ丘中央 ▼ 22:15  
すずかけ台 ▼ 22:16  
すずかけ台中央通り ▼ 22:16  
すずかけ台入口 ▼ 22:17  
武蔵野台入口 ▼ 22:18  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:19  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 22:20  
武蔵ヶ丘 ▼ 22:21  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 22:21  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 22:22  
武蔵小学校前 ▼ 22:22 運賃
沖畑団地 ▼ 22:23 160
希望ヶ丘 ▼ 22:23 160
楠五丁目 ▼ 22:24 160
楠団地 ▼ 22:26 160
楠団地入口 ▼ 22:27 160
団地中央口 ▼ 22:28 160
楡木 ▼ 22:29 160
北高入口 ▼ 22:29 160
麻生田 ▼ 22:31 180
山の下 ▼ 22:32 190
北清水ヶ丘 ▼ 22:32 220
清水ヶ丘 ▼ 22:33 220
兎谷 ▼ 22:34 240
北津留 ▼ 22:35 260
万石 ▼ 22:36 260
茶屋原 ▼ 22:37 300
篠原 ▼ 22:37 300
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 22:38 340
電鉄本社前 ▼ 22:40 340
ルーテル学院前 ▼ 22:40 340
済々黌前 ▼ 22:41 350
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 22:42 380
薬園町 ▼ 22:43 380
浄行寺 ▼ 22:45 380
藤崎宮前 ▼ 22:46 390
白川公園前 ▼ 22:47 400
水道町 ▼ 22:49 400
通町筋 ▼ 22:51 420
市役所前 ▼ 22:53 420
桜町バスターミナル ▼ 22:56 460

Copyright 熊本電気鉄道(株)