C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 16:08  
合志南小前 ▼ 16:10  
泉ヶ丘団地 ▼ 16:11  
泉ヶ丘中央 ▼ 16:12  
すずかけ台 ▼ 16:13  
すずかけ台中央通り ▼ 16:14  
すずかけ台入口 ▼ 16:15  
武蔵野台入口 ▼ 16:16  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:18  
八久保 ▼ 16:18 運賃
尚絅大学前 ▼ 16:19 160
平和会館前 ▼ 16:19 160
花立 ▼ 16:20 160
西花立 ▼ 16:21 160
新地団地 ▼ 16:23 180
中島 ▼ 16:24 200
鈴ヶ原 ▼ 16:25 200
杉下 ▼ 16:26 200
新地 ▼ 16:28 200
清水中学校前 ▼ 16:29 220
城北校前 ▼ 16:30 220
堀川 ▼ 16:33 250
八景水谷 ▼ 16:35 280
亀井 ▼ 16:36 290
亀井橋 ▼ 16:37 290
松崎 ▼ 16:38 340
北熊本 ▼ 16:40 340
室園町・アイミースクエア前 ▼ 16:41 340
電鉄本社前 ▼ 16:43 370
ルーテル学院前 ▼ 16:44 370
済々黌前 ▼ 16:45 390
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:46 400
薬園町 ▼ 16:47 400
浄行寺 ▼ 16:50 400
藤崎宮前 ▼ 16:51 410
白川公園前 ▼ 16:52 440
水道町 ▼ 16:54 440
通町筋 ▼ 16:56 460
市役所前 ▼ 16:58 460
桜町バスターミナル ▼ 17:03 480

Copyright 熊本電気鉄道(株)