C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 11:15  
北岡神社前 ▼ 11:15  
祇園橋 ▼ 11:16  
呉服町 ▼ 11:17  
商工会議所前 ▼ 11:17  
河原町 ▼ 11:18  
桜町バスターミナル ▼ 11:25  
市役所前 ▼ 11:27  
通町筋 ▼ 11:29  
水道町 ▼ 11:31 運賃
白川公園前 ▼ 11:31 150
藤崎宮前 ▼ 11:33 150
浄行寺 ▼ 11:34 150
薬園町 ▼ 11:35 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:36 150
済々黌前 ▼ 11:37 150
ルーテル学院前 ▼ 11:38 160
電鉄本社前 ▼ 11:40 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 11:41 180
北熊本 ▼ 11:42 180
松崎 ▼ 11:43 230
亀井橋 ▼ 11:45 230
亀井 ▼ 11:46 230
八景水谷 ▼ 11:47 250
堀川 ▼ 11:49 280
城北校前 ▼ 11:51 300
清水中学校前 ▼ 11:52 330
新地 ▼ 11:53 330
杉下 ▼ 11:55 370
鈴ヶ原 ▼ 11:56 370
中島 ▼ 11:57 370
新地団地 ▼ 11:59 370
西花立 ▼ 12:01 390
花立 ▼ 12:02 390
平和会館前 ▼ 12:03 420
尚絅大学前 ▼ 12:04 420
八久保 ▼ 12:05 430
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:07 430
武蔵野台入口 ▼ 12:08 450
すずかけ台入口 ▼ 12:09 450
すずかけ台中央通り ▼ 12:10 450
すずかけ台 ▼ 12:11 450
泉ヶ丘中央 ▼ 12:12 450
泉ヶ丘団地 ▼ 12:13 450
合志南小前 ▼ 12:14 470
下群 ▼ 12:17 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)