C6-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 6:42  
市役所前 ▼ 6:45  
通町筋 ▼ 6:47  
水道町 ▼ 6:49  
白川公園前 ▼ 6:50  
藤崎宮前 ▼ 6:51 運賃
浄行寺 ▼ 6:52 160
薬園町 ▼ 6:53 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 6:54 160
済々黌前 ▼ 6:55 160
ルーテル学院前 ▼ 6:56 160
電鉄本社前 ▼ 6:58 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 6:59 170
北熊本 ▼ 7:01 170
松崎 ▼ 7:02 200
亀井橋 ▼ 7:04 200
亀井 ▼ 7:05 200
八景水谷 ▼ 7:07 220
堀川 ▼ 7:09 250
城北校前 ▼ 7:10 270
清水中学校前 ▼ 7:11 300
新地 ▼ 7:12 300
北門 ▼ 7:13 300
麻生田 ▼ 7:15 300
北高入口 ▼ 7:16 360
楡木 ▼ 7:16 360
団地中央口 ▼ 7:18 370
楠団地入口 ▼ 7:19 370
楠団地 ▼ 7:21 370
楠五丁目 ▼ 7:22 370
希望ヶ丘 ▼ 7:23 390
沖畑団地 ▼ 7:24 390
武蔵小学校前 ▼ 7:25 390
武蔵ヶ丘中央 ▼ 7:26 400
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 7:27 410
武蔵ヶ丘 ▼ 7:29 410
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 7:30 410
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:30 410
武蔵野台入口 ▼ 7:31 440
すずかけ台入口 ▼ 7:32 440
すずかけ台中央通り ▼ 7:33 440
すずかけ台 ▼ 7:34 440
泉ヶ丘中央 ▼ 7:35 440
泉ヶ丘団地 ▼ 7:36 440
合志南小前 ▼ 7:37 460
下群 ▼ 7:40 460

Copyright 熊本電気鉄道(株)