C6-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 6:42  
市役所前 ▼ 6:45  
通町筋 ▼ 6:47  
水道町 ▼ 6:49 運賃
白川公園前 ▼ 6:50 160
藤崎宮前 ▼ 6:51 160
浄行寺 ▼ 6:52 160
薬園町 ▼ 6:53 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 6:54 160
済々黌前 ▼ 6:55 160
ルーテル学院前 ▼ 6:56 170
電鉄本社前 ▼ 6:58 170
室園町・アイミースクエア前 ▼ 6:59 180
北熊本 ▼ 7:01 180
松崎 ▼ 7:02 230
亀井橋 ▼ 7:04 230
亀井 ▼ 7:05 230
八景水谷 ▼ 7:07 250
堀川 ▼ 7:09 280
城北校前 ▼ 7:10 300
清水中学校前 ▼ 7:11 340
新地 ▼ 7:12 340
北門 ▼ 7:13 340
麻生田 ▼ 7:15 340
北高入口 ▼ 7:16 380
楡木 ▼ 7:16 380
団地中央口 ▼ 7:18 390
楠団地入口 ▼ 7:19 390
楠団地 ▼ 7:21 390
楠五丁目 ▼ 7:22 390
希望ヶ丘 ▼ 7:23 400
沖畑団地 ▼ 7:24 400
武蔵小学校前 ▼ 7:25 400
武蔵ヶ丘中央 ▼ 7:26 420
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 7:27 440
武蔵ヶ丘 ▼ 7:29 440
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 7:30 440
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:30 440
武蔵野台入口 ▼ 7:31 460
すずかけ台入口 ▼ 7:32 460
すずかけ台中央通り ▼ 7:33 460
すずかけ台 ▼ 7:34 460
泉ヶ丘中央 ▼ 7:35 460
泉ヶ丘団地 ▼ 7:36 460
合志南小前 ▼ 7:37 470
下群 ▼ 7:40 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)