C9-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 17:43  
合志南小前 ▼ 17:45  
泉ヶ丘団地 ▼ 17:47  
泉ヶ丘中央 ▼ 17:48  
すずかけ台 ▼ 17:49  
すずかけ台中央通り ▼ 17:50  
すずかけ台入口 ▼ 17:51  
武蔵野台入口 ▼ 17:53  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:56  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 17:57  
武蔵ヶ丘 ▼ 17:58  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 17:59  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 18:00  
武蔵小学校前 ▼ 18:00  
沖畑団地 ▼ 18:01  
希望ヶ丘 ▼ 18:02  
楠五丁目 ▼ 18:04  
楠団地 ▼ 18:07  
楠団地入口 ▼ 18:08  
団地中央口 ▼ 18:09  
楡木 ▼ 18:10  
北高入口 ▼ 18:11  
麻生田 ▼ 18:14  
山の下 ▼ 18:16  
北清水ヶ丘 ▼ 18:17  
清水ヶ丘 ▼ 18:19  
兎谷 ▼ 18:20 運賃
北津留 ▼ 18:21 160
万石 ▼ 18:22 160
茶屋原 ▼ 18:24 160
篠原 ▼ 18:25 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 18:26 170
電鉄本社前 ▼ 18:29 170
ルーテル学院前 ▼ 18:30 170
済々黌前 ▼ 18:31 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:33 200
薬園町 ▼ 18:35 200
浄行寺 ▼ 18:38 210
藤崎宮前 ▼ 18:40 220
白川公園前 ▼ 18:42 250
水道町 ▼ 18:44 250
通町筋 ▼ 18:46 270
市役所前 ▼ 18:48 270
桜町バスターミナル ▼ 18:54 290

Copyright 熊本電気鉄道(株)