C9-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 17:43  
合志南小前 ▼ 17:45  
泉ヶ丘団地 ▼ 17:47  
泉ヶ丘中央 ▼ 17:48  
すずかけ台 ▼ 17:49  
すずかけ台中央通り ▼ 17:50  
すずかけ台入口 ▼ 17:51  
武蔵野台入口 ▼ 17:53  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:56  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 17:57  
武蔵ヶ丘 ▼ 17:58  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 17:59  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 18:00 運賃
武蔵小学校前 ▼ 18:00 160
沖畑団地 ▼ 18:01 160
希望ヶ丘 ▼ 18:02 160
楠五丁目 ▼ 18:04 160
楠団地 ▼ 18:07 160
楠団地入口 ▼ 18:08 160
団地中央口 ▼ 18:09 160
楡木 ▼ 18:10 180
北高入口 ▼ 18:11 180
麻生田 ▼ 18:14 190
山の下 ▼ 18:16 200
北清水ヶ丘 ▼ 18:17 230
清水ヶ丘 ▼ 18:19 230
兎谷 ▼ 18:20 250
北津留 ▼ 18:21 270
万石 ▼ 18:22 270
茶屋原 ▼ 18:24 310
篠原 ▼ 18:25 310
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 18:26 350
電鉄本社前 ▼ 18:29 350
ルーテル学院前 ▼ 18:30 350
済々黌前 ▼ 18:31 360
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:33 390
薬園町 ▼ 18:35 390
浄行寺 ▼ 18:38 390
藤崎宮前 ▼ 18:40 400
白川公園前 ▼ 18:42 420
水道町 ▼ 18:44 420
通町筋 ▼ 18:46 430
市役所前 ▼ 18:48 430
桜町バスターミナル ▼ 18:54 460

Copyright 熊本電気鉄道(株)