C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市役所(ヴィーブル) ▼ 17:31  
JT前 ▼ 17:33  
 ▼ 17:35  
合志南小前 ▼ 17:36  
泉ヶ丘団地 ▼ 17:38  
泉ヶ丘中央 ▼ 17:39 運賃
すずかけ台 ▼ 17:40 160
すずかけ台中央通り ▼ 17:41 160
すずかけ台入口 ▼ 17:42 160
武蔵野台入口 ▼ 17:44 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:47 160
八久保 ▼ 17:48 160
尚絅大学前 ▼ 17:49 160
平和会館前 ▼ 17:49 160
花立 ▼ 17:50 160
西花立 ▼ 17:52 160
新地団地 ▼ 17:54 210
中島 ▼ 17:56 240
鈴ヶ原 ▼ 17:57 240
杉下 ▼ 17:59 240
新地 ▼ 18:02 240
清水中学校前 ▼ 18:03 250
城北校前 ▼ 18:05 250
堀川 ▼ 18:09 270
八景水谷 ▼ 18:11 300
亀井 ▼ 18:12 320
亀井橋 ▼ 18:13 320
松崎 ▼ 18:15 360
北熊本 ▼ 18:16 360
室園町・アイミースクエア前 ▼ 18:17 360
電鉄本社前 ▼ 18:19 390
ルーテル学院前 ▼ 18:20 390
済々黌前 ▼ 18:21 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:23 430
薬園町 ▼ 18:25 430
浄行寺 ▼ 18:28 440
藤崎宮前 ▼ 18:30 440
白川公園前 ▼ 18:32 460
水道町 ▼ 18:34 460
通町筋 ▼ 18:36 470
市役所前 ▼ 18:38 470
桜町バスターミナル ▼ 18:44 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)