C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 15:46  
合志南小前 ▼ 15:47  
泉ヶ丘団地 ▼ 15:49  
泉ヶ丘中央 ▼ 15:50  
すずかけ台 ▼ 15:51  
すずかけ台中央通り ▼ 15:52  
すずかけ台入口 ▼ 15:53  
武蔵野台入口 ▼ 15:54  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:56  
八久保 ▼ 15:57  
尚絅大学前 ▼ 15:58  
平和会館前 ▼ 15:58  
花立 ▼ 15:59  
西花立 ▼ 16:00  
新地団地 ▼ 16:01  
中島 ▼ 16:03  
鈴ヶ原 ▼ 16:04  
杉下 ▼ 16:05  
新地 ▼ 16:08  
清水中学校前 ▼ 16:09  
城北校前 ▼ 16:10  
堀川 ▼ 16:13  
八景水谷 ▼ 16:15  
亀井 ▼ 16:16  
亀井橋 ▼ 16:17  
松崎 ▼ 16:18  
北熊本 ▼ 16:20 運賃
室園町・アイミースクエア前 ▼ 16:21 160
電鉄本社前 ▼ 16:23 160
ルーテル学院前 ▼ 16:24 160
済々黌前 ▼ 16:25 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:26 160
薬園町 ▼ 16:27 160
浄行寺 ▼ 16:29 160
藤崎宮前 ▼ 16:30 170
白川公園前 ▼ 16:31 180
水道町 ▼ 16:33 180
通町筋 ▼ 16:36 200
市役所前 ▼ 16:38 200
桜町バスターミナル ▼ 16:42 230

Copyright 熊本電気鉄道(株)