C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市役所(ヴィーブル) ▼ 17:31  
JT前 ▼ 17:33  
 ▼ 17:35 運賃
合志南小前 ▼ 17:36 160
泉ヶ丘団地 ▼ 17:38 160
泉ヶ丘中央 ▼ 17:39 160
すずかけ台 ▼ 17:40 160
すずかけ台中央通り ▼ 17:41 160
すずかけ台入口 ▼ 17:42 160
武蔵野台入口 ▼ 17:44 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:47 160
八久保 ▼ 17:48 160
尚絅大学前 ▼ 17:49 160
平和会館前 ▼ 17:49 170
花立 ▼ 17:50 170
西花立 ▼ 17:52 170
新地団地 ▼ 17:54 210
中島 ▼ 17:56 250
鈴ヶ原 ▼ 17:57 250
杉下 ▼ 17:59 250
新地 ▼ 18:02 250
清水中学校前 ▼ 18:03 270
城北校前 ▼ 18:05 270
堀川 ▼ 18:09 290
八景水谷 ▼ 18:11 330
亀井 ▼ 18:12 340
亀井橋 ▼ 18:13 340
松崎 ▼ 18:15 370
北熊本 ▼ 18:16 370
室園町・アイミースクエア前 ▼ 18:17 370
電鉄本社前 ▼ 18:19 410
ルーテル学院前 ▼ 18:20 410
済々黌前 ▼ 18:21 430
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:23 450
薬園町 ▼ 18:25 450
浄行寺 ▼ 18:28 460
藤崎宮前 ▼ 18:30 460
白川公園前 ▼ 18:32 470
水道町 ▼ 18:34 470
通町筋 ▼ 18:36 490
市役所前 ▼ 18:38 490
桜町バスターミナル ▼ 18:44 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)