C9-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 10:49  
合志南小前 ▼ 10:50  
泉ヶ丘団地 ▼ 10:52  
泉ヶ丘中央 ▼ 10:53  
すずかけ台 ▼ 10:54  
すずかけ台中央通り ▼ 10:55  
すずかけ台入口 ▼ 10:56  
武蔵野台入口 ▼ 10:57  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:59  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 11:00  
武蔵ヶ丘 ▼ 11:01  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 11:02  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 11:03  
武蔵小学校前 ▼ 11:03 運賃
沖畑団地 ▼ 11:04 160
希望ヶ丘 ▼ 11:05 160
楠五丁目 ▼ 11:06 160
楠団地 ▼ 11:08 160
楠団地入口 ▼ 11:09 160
団地中央口 ▼ 11:10 160
楡木 ▼ 11:11 160
北高入口 ▼ 11:12 160
麻生田 ▼ 11:14 180
山の下 ▼ 11:16 190
北清水ヶ丘 ▼ 11:17 220
清水ヶ丘 ▼ 11:19 220
兎谷 ▼ 11:20 240
北津留 ▼ 11:21 260
万石 ▼ 11:22 260
茶屋原 ▼ 11:23 300
篠原 ▼ 11:24 300
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 11:26 340
電鉄本社前 ▼ 11:29 340
ルーテル学院前 ▼ 11:30 340
済々黌前 ▼ 11:31 350
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:32 380
薬園町 ▼ 11:33 380
浄行寺 ▼ 11:35 380
藤崎宮前 ▼ 11:36 390
白川公園前 ▼ 11:37 400
水道町 ▼ 11:39 400
通町筋 ▼ 11:42 420
市役所前 ▼ 11:44 420
桜町バスターミナル ▼ 11:48 460

Copyright 熊本電気鉄道(株)