C9-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 10:49  
合志南小前 ▼ 10:50  
泉ヶ丘団地 ▼ 10:52  
泉ヶ丘中央 ▼ 10:53  
すずかけ台 ▼ 10:54  
すずかけ台中央通り ▼ 10:55  
すずかけ台入口 ▼ 10:56  
武蔵野台入口 ▼ 10:57  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:59  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 11:00  
武蔵ヶ丘 ▼ 11:01  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 11:02  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 11:03 運賃
武蔵小学校前 ▼ 11:03 160
沖畑団地 ▼ 11:04 160
希望ヶ丘 ▼ 11:05 160
楠五丁目 ▼ 11:06 160
楠団地 ▼ 11:08 160
楠団地入口 ▼ 11:09 160
団地中央口 ▼ 11:10 160
楡木 ▼ 11:11 180
北高入口 ▼ 11:12 180
麻生田 ▼ 11:14 190
山の下 ▼ 11:16 200
北清水ヶ丘 ▼ 11:17 230
清水ヶ丘 ▼ 11:19 230
兎谷 ▼ 11:20 250
北津留 ▼ 11:21 270
万石 ▼ 11:22 270
茶屋原 ▼ 11:23 310
篠原 ▼ 11:24 310
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 11:26 350
電鉄本社前 ▼ 11:29 350
ルーテル学院前 ▼ 11:30 350
済々黌前 ▼ 11:31 360
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:32 390
薬園町 ▼ 11:33 390
浄行寺 ▼ 11:35 390
藤崎宮前 ▼ 11:36 400
白川公園前 ▼ 11:37 420
水道町 ▼ 11:39 420
通町筋 ▼ 11:42 430
市役所前 ▼ 11:44 430
桜町バスターミナル ▼ 11:48 460

Copyright 熊本電気鉄道(株)