C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 15:46  
合志南小前 ▼ 15:47  
泉ヶ丘団地 ▼ 15:49  
泉ヶ丘中央 ▼ 15:50  
すずかけ台 ▼ 15:51  
すずかけ台中央通り ▼ 15:52  
すずかけ台入口 ▼ 15:53  
武蔵野台入口 ▼ 15:54  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:56  
八久保 ▼ 15:57  
尚絅大学前 ▼ 15:58  
平和会館前 ▼ 15:58 運賃
花立 ▼ 15:59 160
西花立 ▼ 16:00 160
新地団地 ▼ 16:01 160
中島 ▼ 16:03 180
鈴ヶ原 ▼ 16:04 180
杉下 ▼ 16:05 180
新地 ▼ 16:08 180
清水中学校前 ▼ 16:09 200
城北校前 ▼ 16:10 200
堀川 ▼ 16:13 220
八景水谷 ▼ 16:15 260
亀井 ▼ 16:16 270
亀井橋 ▼ 16:17 270
松崎 ▼ 16:18 310
北熊本 ▼ 16:20 310
室園町・アイミースクエア前 ▼ 16:21 310
電鉄本社前 ▼ 16:23 350
ルーテル学院前 ▼ 16:24 350
済々黌前 ▼ 16:25 370
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:26 390
薬園町 ▼ 16:27 390
浄行寺 ▼ 16:29 400
藤崎宮前 ▼ 16:30 400
白川公園前 ▼ 16:31 430
水道町 ▼ 16:33 430
通町筋 ▼ 16:36 440
市役所前 ▼ 16:38 440
桜町バスターミナル ▼ 16:42 460

Copyright 熊本電気鉄道(株)