C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市役所(ヴィーブル) ▼ 14:00  
JT前 ▼ 14:02  
 ▼ 14:04  
合志南小前 ▼ 14:05  
泉ヶ丘団地 ▼ 14:07  
泉ヶ丘中央 ▼ 14:08 運賃
すずかけ台 ▼ 14:09 160
すずかけ台中央通り ▼ 14:10 160
すずかけ台入口 ▼ 14:11 160
武蔵野台入口 ▼ 14:12 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:14 160
八久保 ▼ 14:15 160
尚絅大学前 ▼ 14:16 160
平和会館前 ▼ 14:16 160
花立 ▼ 14:17 160
西花立 ▼ 14:18 160
新地団地 ▼ 14:19 210
中島 ▼ 14:20 240
鈴ヶ原 ▼ 14:21 240
杉下 ▼ 14:22 240
新地 ▼ 14:24 240
清水中学校前 ▼ 14:25 250
城北校前 ▼ 14:26 250
堀川 ▼ 14:29 270
八景水谷 ▼ 14:31 300
亀井 ▼ 14:32 320
亀井橋 ▼ 14:33 320
松崎 ▼ 14:35 360
北熊本 ▼ 14:36 360
室園町・アイミースクエア前 ▼ 14:37 360
電鉄本社前 ▼ 14:39 390
ルーテル学院前 ▼ 14:40 390
済々黌前 ▼ 14:41 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:42 430
薬園町 ▼ 14:43 430
浄行寺 ▼ 14:45 440
藤崎宮前 ▼ 14:46 440
白川公園前 ▼ 14:47 460
水道町 ▼ 14:49 460
通町筋 ▼ 14:52 470
市役所前 ▼ 14:54 470
桜町バスターミナル ▼ 14:58 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)