C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 14:49  
合志南小前 ▼ 14:51  
泉ヶ丘団地 ▼ 14:52  
泉ヶ丘中央 ▼ 14:53  
すずかけ台 ▼ 14:54  
すずかけ台中央通り ▼ 14:55  
すずかけ台入口 ▼ 14:56  
武蔵野台入口 ▼ 14:57  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:59  
八久保 ▼ 14:59  
尚絅大学前 ▼ 15:00  
平和会館前 ▼ 15:00  
花立 ▼ 15:01  
西花立 ▼ 15:02  
新地団地 ▼ 15:04  
中島 ▼ 15:05  
鈴ヶ原 ▼ 15:06  
杉下 ▼ 15:07  
新地 ▼ 15:09  
清水中学校前 ▼ 15:10  
城北校前 ▼ 15:11  
堀川 ▼ 15:14  
八景水谷 ▼ 15:16  
亀井 ▼ 15:17  
亀井橋 ▼ 15:18  
松崎 ▼ 15:19  
北熊本 ▼ 15:21  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 15:22  
電鉄本社前 ▼ 15:24  
ルーテル学院前 ▼ 15:25  
済々黌前 ▼ 15:26  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:27  
薬園町 ▼ 15:28  
浄行寺 ▼ 15:31  
藤崎宮前 ▼ 15:32  
白川公園前 ▼ 15:33  
水道町 ▼ 15:35  
通町筋 ▼ 15:37  
市役所前 ▼ 15:39 運賃
桜町バスターミナル ▼ 15:44 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)