C9-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 7:38  
合志南小前 ▼ 7:40  
泉ヶ丘団地 ▼ 7:42  
泉ヶ丘中央 ▼ 7:43  
すずかけ台 ▼ 7:44  
すずかけ台中央通り ▼ 7:45  
すずかけ台入口 ▼ 7:46  
武蔵野台入口 ▼ 7:47  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:49  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 7:50  
武蔵ヶ丘 ▼ 7:51  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 7:52  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 7:53  
武蔵小学校前 ▼ 7:53  
沖畑団地 ▼ 7:54  
希望ヶ丘 ▼ 7:55  
楠五丁目 ▼ 7:57  
楠団地 ▼ 7:59  
楠団地入口 ▼ 8:00  
団地中央口 ▼ 8:01  
楡木 ▼ 8:03  
北高入口 ▼ 8:05  
麻生田 ▼ 8:08  
山の下 ▼ 8:10  
北清水ヶ丘 ▼ 8:11  
清水ヶ丘 ▼ 8:13  
兎谷 ▼ 8:14 運賃
北津留 ▼ 8:16 160
万石 ▼ 8:18 160
茶屋原 ▼ 8:20 160
篠原 ▼ 8:21 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 8:23 170
電鉄本社前 ▼ 8:26 170
ルーテル学院前 ▼ 8:27 170
済々黌前 ▼ 8:29 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:32 200
薬園町 ▼ 8:34 200
浄行寺 ▼ 8:39 210
藤崎宮前 ▼ 8:41 220
白川公園前 ▼ 8:43 250
水道町 ▼ 8:46 250
通町筋 ▼ 8:48 270
市役所前 ▼ 8:50 270
桜町バスターミナル ▼ 8:55 290

Copyright 熊本電気鉄道(株)