C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 14:49  
合志南小前 ▼ 14:51  
泉ヶ丘団地 ▼ 14:52  
泉ヶ丘中央 ▼ 14:53  
すずかけ台 ▼ 14:54  
すずかけ台中央通り ▼ 14:55  
すずかけ台入口 ▼ 14:56  
武蔵野台入口 ▼ 14:57  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:59  
八久保 ▼ 14:59  
尚絅大学前 ▼ 15:00  
平和会館前 ▼ 15:00  
花立 ▼ 15:01  
西花立 ▼ 15:02  
新地団地 ▼ 15:04  
中島 ▼ 15:05 運賃
鈴ヶ原 ▼ 15:06 160
杉下 ▼ 15:07 160
新地 ▼ 15:09 160
清水中学校前 ▼ 15:10 160
城北校前 ▼ 15:11 160
堀川 ▼ 15:14 180
八景水谷 ▼ 15:16 210
亀井 ▼ 15:17 220
亀井橋 ▼ 15:18 220
松崎 ▼ 15:19 270
北熊本 ▼ 15:21 270
室園町・アイミースクエア前 ▼ 15:22 270
電鉄本社前 ▼ 15:24 280
ルーテル学院前 ▼ 15:25 280
済々黌前 ▼ 15:26 310
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:27 340
薬園町 ▼ 15:28 340
浄行寺 ▼ 15:31 340
藤崎宮前 ▼ 15:32 360
白川公園前 ▼ 15:33 380
水道町 ▼ 15:35 380
通町筋 ▼ 15:37 400
市役所前 ▼ 15:39 400
桜町バスターミナル ▼ 15:44 420

Copyright 熊本電気鉄道(株)