C9-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 7:38  
合志南小前 ▼ 7:40  
泉ヶ丘団地 ▼ 7:42  
泉ヶ丘中央 ▼ 7:43  
すずかけ台 ▼ 7:44  
すずかけ台中央通り ▼ 7:45  
すずかけ台入口 ▼ 7:46  
武蔵野台入口 ▼ 7:47  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:49  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 7:50  
武蔵ヶ丘 ▼ 7:51  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 7:52  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 7:53 運賃
武蔵小学校前 ▼ 7:53 160
沖畑団地 ▼ 7:54 160
希望ヶ丘 ▼ 7:55 160
楠五丁目 ▼ 7:57 160
楠団地 ▼ 7:59 160
楠団地入口 ▼ 8:00 160
団地中央口 ▼ 8:01 160
楡木 ▼ 8:03 180
北高入口 ▼ 8:05 180
麻生田 ▼ 8:08 190
山の下 ▼ 8:10 200
北清水ヶ丘 ▼ 8:11 230
清水ヶ丘 ▼ 8:13 230
兎谷 ▼ 8:14 250
北津留 ▼ 8:16 270
万石 ▼ 8:18 270
茶屋原 ▼ 8:20 310
篠原 ▼ 8:21 310
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 8:23 350
電鉄本社前 ▼ 8:26 350
ルーテル学院前 ▼ 8:27 350
済々黌前 ▼ 8:29 360
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:32 390
薬園町 ▼ 8:34 390
浄行寺 ▼ 8:39 390
藤崎宮前 ▼ 8:41 400
白川公園前 ▼ 8:43 420
水道町 ▼ 8:46 420
通町筋 ▼ 8:48 430
市役所前 ▼ 8:50 430
桜町バスターミナル ▼ 8:55 460

Copyright 熊本電気鉄道(株)