C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 7:54  
合志南小前 ▼ 7:56  
泉ヶ丘団地 ▼ 7:58  
泉ヶ丘中央 ▼ 7:59  
すずかけ台 ▼ 8:00  
すずかけ台中央通り ▼ 8:01  
すずかけ台入口 ▼ 8:02  
武蔵野台入口 ▼ 8:03  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:05  
八久保 ▼ 8:06  
尚絅大学前 ▼ 8:07  
平和会館前 ▼ 8:07  
花立 ▼ 8:08  
西花立 ▼ 8:09  
新地団地 ▼ 8:11  
中島 ▼ 8:12  
鈴ヶ原 ▼ 8:13  
杉下 ▼ 8:15  
新地 ▼ 8:18  
清水中学校前 ▼ 8:19  
城北校前 ▼ 8:21  
堀川 ▼ 8:26  
八景水谷 ▼ 8:28  
亀井 ▼ 8:29  
亀井橋 ▼ 8:30 運賃
松崎 ▼ 8:35 160
北熊本 ▼ 8:37 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 8:39 160
電鉄本社前 ▼ 8:41 160
ルーテル学院前 ▼ 8:42 160
済々黌前 ▼ 8:44 170
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:47 180
薬園町 ▼ 8:49 180
浄行寺 ▼ 8:52 190
藤崎宮前 ▼ 8:53 200
白川公園前 ▼ 8:54 230
水道町 ▼ 8:56 230
通町筋 ▼ 8:58 250
市役所前 ▼ 9:00 250
桜町バスターミナル ▼ 9:05 280

Copyright 熊本電気鉄道(株)