C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 6:18  
合志南小前 ▼ 6:19  
泉ヶ丘団地 ▼ 6:21 運賃
泉ヶ丘中央 ▼ 6:22 160
すずかけ台 ▼ 6:23 160
すずかけ台中央通り ▼ 6:23 160
すずかけ台入口 ▼ 6:24 160
武蔵野台入口 ▼ 6:25 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 6:26 160
八久保 ▼ 6:27 160
尚絅大学前 ▼ 6:28 160
平和会館前 ▼ 6:28 160
花立 ▼ 6:29 160
西花立 ▼ 6:30 160
新地団地 ▼ 6:31 210
中島 ▼ 6:32 240
鈴ヶ原 ▼ 6:33 240
杉下 ▼ 6:34 240
新地 ▼ 6:36 240
清水中学校前 ▼ 6:37 250
城北校前 ▼ 6:38 250
堀川 ▼ 6:40 270
八景水谷 ▼ 6:41 300
亀井 ▼ 6:42 320
亀井橋 ▼ 6:43 320
松崎 ▼ 6:44 360
北熊本 ▼ 6:45 360
室園町・アイミースクエア前 ▼ 6:46 360
電鉄本社前 ▼ 6:47 390
ルーテル学院前 ▼ 6:47 390
済々黌前 ▼ 6:48 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 6:49 430
薬園町 ▼ 6:50 430
浄行寺 ▼ 6:52 440
藤崎宮前 ▼ 6:53 440
白川公園前 ▼ 6:54 460
水道町 ▼ 6:56 460
通町筋 ▼ 6:58 470
市役所前 ▼ 7:00 470
桜町バスターミナル ▼ 7:05 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)