C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 6:18  
合志南小前 ▼ 6:20  
泉ヶ丘団地 ▼ 6:21  
泉ヶ丘中央 ▼ 6:22  
すずかけ台 ▼ 6:23  
すずかけ台中央通り ▼ 6:23  
すずかけ台入口 ▼ 6:24  
武蔵野台入口 ▼ 6:25  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 6:26  
八久保 ▼ 6:26  
尚絅大学前 ▼ 6:27  
平和会館前 ▼ 6:27  
花立 ▼ 6:28  
西花立 ▼ 6:29  
新地団地 ▼ 6:30  
中島 ▼ 6:31  
鈴ヶ原 ▼ 6:32  
杉下 ▼ 6:33  
新地 ▼ 6:35  
清水中学校前 ▼ 6:36 運賃
城北校前 ▼ 6:37 160
堀川 ▼ 6:39 160
八景水谷 ▼ 6:41 160
亀井 ▼ 6:42 180
亀井橋 ▼ 6:43 180
松崎 ▼ 6:43 210
北熊本 ▼ 6:45 210
室園町・アイミースクエア前 ▼ 6:45 210
電鉄本社前 ▼ 6:46 240
ルーテル学院前 ▼ 6:46 240
済々黌前 ▼ 6:47 260
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 6:48 280
薬園町 ▼ 6:49 280
浄行寺 ▼ 6:51 290
藤崎宮前 ▼ 6:52 300
白川公園前 ▼ 6:53 340
水道町 ▼ 6:55 340
通町筋 ▼ 6:57 360
市役所前 ▼ 6:59 360
桜町バスターミナル ▼ 7:02 380

Copyright 熊本電気鉄道(株)