C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 17:22  
合志南小前 ▼ 17:24  
泉ヶ丘団地 ▼ 17:26  
泉ヶ丘中央 ▼ 17:27 運賃
すずかけ台 ▼ 17:28 160
すずかけ台中央通り ▼ 17:29 160
すずかけ台入口 ▼ 17:30 160
武蔵野台入口 ▼ 17:32 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:35 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 17:36 160
武蔵ヶ丘 ▼ 17:37 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 17:38 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 17:39 160
武蔵小学校前 ▼ 17:39 160
沖畑団地 ▼ 17:40 160
希望ヶ丘 ▼ 17:41 180
楠五丁目 ▼ 17:43 180
楠団地 ▼ 17:45 180
楡木小入口 ▼ 17:46 180
石倉 ▼ 17:47 210
麻生田小前 ▼ 17:48 230
麻生田本村 ▼ 17:49 230
山の下 ▼ 17:52 240
北清水ヶ丘 ▼ 17:53 270
清水ヶ丘 ▼ 17:55 270
兎谷 ▼ 17:56 300
北津留 ▼ 17:57 320
万石 ▼ 17:58 320
茶屋原 ▼ 18:00 360
篠原 ▼ 18:01 360
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 18:02 390
電鉄本社前 ▼ 18:05 390
ルーテル学院前 ▼ 18:06 390
済々黌前 ▼ 18:07 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:09 430
薬園町 ▼ 18:11 430
浄行寺 ▼ 18:14 440
藤崎宮前 ▼ 18:16 440
白川公園前 ▼ 18:18 460
水道町 ▼ 18:20 460
通町筋 ▼ 18:22 470
市役所前 ▼ 18:24 470
桜町バスターミナル ▼ 18:30 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)