C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 7:32  
合志南小前 ▼ 7:34  
泉ヶ丘団地 ▼ 7:36  
泉ヶ丘中央 ▼ 7:37  
すずかけ台 ▼ 7:38  
すずかけ台中央通り ▼ 7:39  
すずかけ台入口 ▼ 7:40  
武蔵野台入口 ▼ 7:41  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:43  
八久保 ▼ 7:44  
尚絅大学前 ▼ 7:45  
平和会館前 ▼ 7:45  
花立 ▼ 7:46  
西花立 ▼ 7:47  
新地団地 ▼ 7:49  
中島 ▼ 7:50  
鈴ヶ原 ▼ 7:51  
杉下 ▼ 7:53  
新地 ▼ 7:56  
清水中学校前 ▼ 7:57  
城北校前 ▼ 7:59  
堀川 ▼ 8:04  
八景水谷 ▼ 8:06  
亀井 ▼ 8:07  
亀井橋 ▼ 8:08  
松崎 ▼ 8:13 運賃
北熊本 ▼ 8:15 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 8:17 160
電鉄本社前 ▼ 8:19 160
ルーテル学院前 ▼ 8:20 160
済々黌前 ▼ 8:22 170
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:25 180
薬園町 ▼ 8:27 180
浄行寺 ▼ 8:32 190
藤崎宮前 ▼ 8:34 200
白川公園前 ▼ 8:36 230
水道町 ▼ 8:39 230
通町筋 ▼ 8:42 250
市役所前 ▼ 8:44 250
桜町バスターミナル ▼ 8:49 280

Copyright 熊本電気鉄道(株)