C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 23:30  
市役所前 ▼ 23:32  
通町筋 ▼ 23:34  
水道町 ▼ 23:35  
白川公園前 ▼ 23:35  
藤崎宮前 ▼ 23:37  
浄行寺 ▼ 23:38  
薬園町 ▼ 23:40  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 23:41  
済々黌前 ▼ 23:42  
ルーテル学院前 ▼ 23:43  
電鉄本社前 ▼ 23:45  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 23:46  
北熊本 ▼ 23:47  
松崎 ▼ 23:48  
亀井橋 ▼ 23:50  
亀井 ▼ 23:51  
八景水谷 ▼ 23:52  
堀川 ▼ 23:54  
城北校前 ▼ 23:55  
清水中学校前 ▼ 23:56  
新地 ▼ 23:57  
杉下 ▼ 23:58  
鈴ヶ原 ▼ 23:58  
中島 ▼ 23:59  
新地団地 ▼ 24:00  
西花立 ▼ 24:02  
花立 ▼ 24:02  
平和会館前 ▼ 24:03 運賃
尚絅大学前 ▼ 24:04 160
八久保 ▼ 24:05 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 24:06 160
武蔵野台入口 ▼ 24:07 160
すずかけ台入口 ▼ 24:08 160
すずかけ台中央通り ▼ 24:09 160
すずかけ台 ▼ 24:10 160
泉ヶ丘中央 ▼ 24:11 160
泉ヶ丘団地 ▼ 24:12 160
合志南小前 ▼ 24:13 170
下群 ▼ 24:16 170

Copyright 熊本電気鉄道(株)