C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 16:28  
合志南小前 ▼ 16:29  
泉ヶ丘団地 ▼ 16:31 運賃
泉ヶ丘中央 ▼ 16:32 160
すずかけ台 ▼ 16:33 160
すずかけ台中央通り ▼ 16:34 160
すずかけ台入口 ▼ 16:35 160
武蔵野台入口 ▼ 16:36 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:38 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 16:39 160
武蔵ヶ丘 ▼ 16:40 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 16:41 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 16:42 160
武蔵小学校前 ▼ 16:42 160
沖畑団地 ▼ 16:43 160
希望ヶ丘 ▼ 16:44 180
楠五丁目 ▼ 16:45 180
楠団地 ▼ 16:47 180
楡木小入口 ▼ 16:48 180
石倉 ▼ 16:49 210
麻生田小前 ▼ 16:50 230
麻生田本村 ▼ 16:51 230
山の下 ▼ 16:53 240
北清水ヶ丘 ▼ 16:54 270
清水ヶ丘 ▼ 16:56 270
兎谷 ▼ 16:57 300
北津留 ▼ 16:58 320
万石 ▼ 16:59 320
茶屋原 ▼ 17:00 360
篠原 ▼ 17:01 360
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 17:02 390
電鉄本社前 ▼ 17:05 390
ルーテル学院前 ▼ 17:06 390
済々黌前 ▼ 17:07 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:09 430
薬園町 ▼ 17:11 430
浄行寺 ▼ 17:14 440
藤崎宮前 ▼ 17:16 440
白川公園前 ▼ 17:18 460
水道町 ▼ 17:20 460
通町筋 ▼ 17:22 470
市役所前 ▼ 17:24 470
桜町バスターミナル ▼ 17:30 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)