C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 14:31  
合志南小前 ▼ 14:32  
泉ヶ丘団地 ▼ 14:34  
泉ヶ丘中央 ▼ 14:35  
すずかけ台 ▼ 14:36  
すずかけ台中央通り ▼ 14:37 運賃
すずかけ台入口 ▼ 14:38 160
武蔵野台入口 ▼ 14:39 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:41 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 14:42 160
武蔵ヶ丘 ▼ 14:43 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 14:44 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 14:45 160
武蔵小学校前 ▼ 14:45 160
沖畑団地 ▼ 14:46 160
希望ヶ丘 ▼ 14:47 180
楠五丁目 ▼ 14:48 180
楠団地 ▼ 14:50 180
楡木小入口 ▼ 14:51 180
石倉 ▼ 14:52 210
麻生田小前 ▼ 14:53 230
麻生田本村 ▼ 14:54 230
山の下 ▼ 14:56 240
北清水ヶ丘 ▼ 14:57 270
清水ヶ丘 ▼ 14:59 270
兎谷 ▼ 15:00 300
北津留 ▼ 15:01 320
万石 ▼ 15:02 320
茶屋原 ▼ 15:03 360
篠原 ▼ 15:04 360
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 15:06 390
電鉄本社前 ▼ 15:09 390
ルーテル学院前 ▼ 15:10 390
済々黌前 ▼ 15:11 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:12 430
薬園町 ▼ 15:13 430
浄行寺 ▼ 15:15 440
藤崎宮前 ▼ 15:16 440
白川公園前 ▼ 15:17 460
水道町 ▼ 15:19 460
通町筋 ▼ 15:22 470
市役所前 ▼ 15:24 470
桜町バスターミナル ▼ 15:28 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)