C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 21:40  
市役所前 ▼ 21:42  
通町筋 ▼ 21:44  
水道町 ▼ 21:45  
白川公園前 ▼ 21:46  
藤崎宮前 ▼ 21:48  
浄行寺 ▼ 21:49  
薬園町 ▼ 21:50  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 21:51  
済々黌前 ▼ 21:52  
ルーテル学院前 ▼ 21:53  
電鉄本社前 ▼ 21:55  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 21:56  
北熊本 ▼ 21:58  
松崎 ▼ 21:59  
亀井橋 ▼ 22:01  
亀井 ▼ 22:02  
八景水谷 ▼ 22:03  
堀川 ▼ 22:05  
城北校前 ▼ 22:06  
清水中学校前 ▼ 22:07  
新地 ▼ 22:08  
杉下 ▼ 22:09  
鈴ヶ原 ▼ 22:10  
中島 ▼ 22:11  
新地団地 ▼ 22:13  
西花立 ▼ 22:14  
花立 ▼ 22:14  
平和会館前 ▼ 22:15  
尚絅大学前 ▼ 22:16  
八久保 ▼ 22:17  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:18 運賃
武蔵野台入口 ▼ 22:19 160
すずかけ台入口 ▼ 22:20 160
すずかけ台中央通り ▼ 22:21 160
すずかけ台 ▼ 22:22 160
泉ヶ丘中央 ▼ 22:23 160
泉ヶ丘団地 ▼ 22:24 160
合志南小前 ▼ 22:25 160
下群 ▼ 22:28 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)