C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 6:20  
合志南小前 ▼ 6:21  
泉ヶ丘団地 ▼ 6:23  
泉ヶ丘中央 ▼ 6:24  
すずかけ台 ▼ 6:25  
すずかけ台中央通り ▼ 6:25  
すずかけ台入口 ▼ 6:26  
武蔵野台入口 ▼ 6:27  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 6:28  
八久保 ▼ 6:29  
尚絅大学前 ▼ 6:30  
平和会館前 ▼ 6:30  
花立 ▼ 6:31  
西花立 ▼ 6:32  
新地団地 ▼ 6:33  
中島 ▼ 6:34  
鈴ヶ原 ▼ 6:35  
杉下 ▼ 6:36  
新地 ▼ 6:38  
清水中学校前 ▼ 6:39  
城北校前 ▼ 6:40  
堀川 ▼ 6:42  
八景水谷 ▼ 6:43  
亀井 ▼ 6:44  
亀井橋 ▼ 6:45  
松崎 ▼ 6:48 運賃
北熊本 ▼ 6:49 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 6:50 160
電鉄本社前 ▼ 6:51 160
ルーテル学院前 ▼ 6:51 160
済々黌前 ▼ 6:52 170
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 6:53 180
薬園町 ▼ 6:54 180
浄行寺 ▼ 6:56 190
藤崎宮前 ▼ 6:57 200
白川公園前 ▼ 6:58 230
水道町 ▼ 7:00 230
通町筋 ▼ 7:03 250
市役所前 ▼ 7:05 250
桜町バスターミナル ▼ 7:10 280

Copyright 熊本電気鉄道(株)