C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 21:40  
市役所前 ▼ 21:43  
通町筋 ▼ 21:44  
水道町 ▼ 21:46  
白川公園前 ▼ 21:47  
藤崎宮前 ▼ 21:49  
浄行寺 ▼ 21:50  
薬園町 ▼ 21:51  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 21:52  
済々黌前 ▼ 21:53  
ルーテル学院前 ▼ 21:54  
電鉄本社前 ▼ 21:55  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 21:56  
北熊本 ▼ 21:57 運賃
松崎 ▼ 21:58 160
亀井橋 ▼ 22:00 160
亀井 ▼ 22:01 160
八景水谷 ▼ 22:02 160
堀川 ▼ 22:04 170
城北校前 ▼ 22:06 190
清水中学校前 ▼ 22:07 210
新地 ▼ 22:09 210
杉下 ▼ 22:10 270
鈴ヶ原 ▼ 22:11 270
中島 ▼ 22:12 270
新地団地 ▼ 22:14 270
西花立 ▼ 22:15 280
花立 ▼ 22:15 280
平和会館前 ▼ 22:16 310
尚絅大学前 ▼ 22:17 310
八久保 ▼ 22:18 340
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:19 340
武蔵野台入口 ▼ 22:20 360
すずかけ台入口 ▼ 22:21 360
すずかけ台中央通り ▼ 22:22 360
すずかけ台 ▼ 22:23 360
泉ヶ丘中央 ▼ 22:24 360
泉ヶ丘団地 ▼ 22:25 360
合志南小前 ▼ 22:26 370
下群 ▼ 22:29 370

Copyright 熊本電気鉄道(株)