C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 10:31  
合志南小前 ▼ 10:32  
泉ヶ丘団地 ▼ 10:34  
泉ヶ丘中央 ▼ 10:35  
すずかけ台 ▼ 10:36  
すずかけ台中央通り ▼ 10:37 運賃
すずかけ台入口 ▼ 10:38 160
武蔵野台入口 ▼ 10:39 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:41 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 10:42 160
武蔵ヶ丘 ▼ 10:43 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 10:44 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 10:45 160
武蔵小学校前 ▼ 10:45 160
沖畑団地 ▼ 10:46 160
希望ヶ丘 ▼ 10:47 180
楠五丁目 ▼ 10:48 180
楠団地 ▼ 10:50 180
楡木小入口 ▼ 10:51 180
石倉 ▼ 10:52 210
麻生田小前 ▼ 10:53 230
麻生田本村 ▼ 10:54 230
山の下 ▼ 10:56 240
北清水ヶ丘 ▼ 10:57 270
清水ヶ丘 ▼ 10:59 270
兎谷 ▼ 11:00 300
北津留 ▼ 11:01 320
万石 ▼ 11:02 320
茶屋原 ▼ 11:03 360
篠原 ▼ 11:04 360
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 11:06 390
電鉄本社前 ▼ 11:09 390
ルーテル学院前 ▼ 11:10 390
済々黌前 ▼ 11:11 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:12 430
薬園町 ▼ 11:13 430
浄行寺 ▼ 11:15 440
藤崎宮前 ▼ 11:16 440
白川公園前 ▼ 11:17 460
水道町 ▼ 11:19 460
通町筋 ▼ 11:22 470
市役所前 ▼ 11:24 470
桜町バスターミナル ▼ 11:28 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)