C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 5:45  
合志南小前 ▼ 5:46  
泉ヶ丘団地 ▼ 5:48  
泉ヶ丘中央 ▼ 5:49  
すずかけ台 ▼ 5:50  
すずかけ台中央通り ▼ 5:50  
すずかけ台入口 ▼ 5:51  
武蔵野台入口 ▼ 5:52  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 5:53  
八久保 ▼ 5:54  
尚絅大学前 ▼ 5:55  
平和会館前 ▼ 5:55  
花立 ▼ 5:56  
西花立 ▼ 5:57  
新地団地 ▼ 5:58  
中島 ▼ 5:59  
鈴ヶ原 ▼ 6:00  
杉下 ▼ 6:01  
新地 ▼ 6:03  
清水中学校前 ▼ 6:04  
城北校前 ▼ 6:05  
堀川 ▼ 6:07  
八景水谷 ▼ 6:08  
亀井 ▼ 6:09  
亀井橋 ▼ 6:10  
松崎 ▼ 6:13  
北熊本 ▼ 6:14 運賃
室園町・アイミースクエア前 ▼ 6:15 160
電鉄本社前 ▼ 6:16 160
ルーテル学院前 ▼ 6:16 160
済々黌前 ▼ 6:17 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 6:18 160
薬園町 ▼ 6:19 160
浄行寺 ▼ 6:21 160
藤崎宮前 ▼ 6:22 170
白川公園前 ▼ 6:23 180
水道町 ▼ 6:25 180
通町筋 ▼ 6:27 200
市役所前 ▼ 6:29 200
桜町バスターミナル ▼ 6:32 230

Copyright 熊本電気鉄道(株)