C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 19:44  
市役所前 ▼ 19:46  
通町筋 ▼ 19:48  
水道町 ▼ 19:49  
白川公園前 ▼ 19:50  
藤崎宮前 ▼ 19:52  
浄行寺 ▼ 19:53  
薬園町 ▼ 19:54  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:55  
済々黌前 ▼ 19:56  
ルーテル学院前 ▼ 19:57  
電鉄本社前 ▼ 19:59  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 20:00  
北熊本 ▼ 20:02  
松崎 ▼ 20:03  
亀井橋 ▼ 20:05  
亀井 ▼ 20:06  
八景水谷 ▼ 20:07  
堀川 ▼ 20:09  
城北校前 ▼ 20:10  
清水中学校前 ▼ 20:11  
新地 ▼ 20:12  
杉下 ▼ 20:13  
鈴ヶ原 ▼ 20:14 運賃
中島 ▼ 20:15 160
新地団地 ▼ 20:17 160
西花立 ▼ 20:18 160
花立 ▼ 20:18 160
平和会館前 ▼ 20:19 180
尚絅大学前 ▼ 20:20 180
八久保 ▼ 20:21 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 20:22 200
武蔵野台入口 ▼ 20:23 240
すずかけ台入口 ▼ 20:24 240
すずかけ台中央通り ▼ 20:25 240
すずかけ台 ▼ 20:26 240
泉ヶ丘中央 ▼ 20:27 240
泉ヶ丘団地 ▼ 20:28 240
合志南小前 ▼ 20:29 250
下群 ▼ 20:32 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)