C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 19:04  
市役所前 ▼ 19:07  
通町筋 ▼ 19:10  
水道町 ▼ 19:12  
白川公園前 ▼ 19:13  
藤崎宮前 ▼ 19:15  
浄行寺 ▼ 19:16  
薬園町 ▼ 19:17  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:18  
済々黌前 ▼ 19:20  
ルーテル学院前 ▼ 19:21  
電鉄本社前 ▼ 19:23  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 19:24  
北熊本 ▼ 19:26  
松崎 ▼ 19:27  
亀井橋 ▼ 19:31  
亀井 ▼ 19:32  
八景水谷 ▼ 19:33  
堀川 ▼ 19:35  
城北校前 ▼ 19:37  
清水中学校前 ▼ 19:38  
新地 ▼ 19:40  
杉下 ▼ 19:41  
鈴ヶ原 ▼ 19:42  
中島 ▼ 19:43  
新地団地 ▼ 19:45  
西花立 ▼ 19:46  
花立 ▼ 19:46  
平和会館前 ▼ 19:47  
尚絅大学前 ▼ 19:48  
八久保 ▼ 19:49  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 19:50  
武蔵野台入口 ▼ 19:51  
すずかけ台入口 ▼ 19:52  
すずかけ台中央通り ▼ 19:53  
すずかけ台 ▼ 19:54  
泉ヶ丘中央 ▼ 19:55  
泉ヶ丘団地 ▼ 19:56 運賃
合志南小前 ▼ 19:57 160
下群 ▼ 20:00 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)