C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 19:04  
市役所前 ▼ 19:06  
通町筋 ▼ 19:09  
水道町 ▼ 19:11  
白川公園前 ▼ 19:12  
藤崎宮前 ▼ 19:14  
浄行寺 ▼ 19:15  
薬園町 ▼ 19:16  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:17  
済々黌前 ▼ 19:18  
ルーテル学院前 ▼ 19:19  
電鉄本社前 ▼ 19:23  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 19:24  
北熊本 ▼ 19:26  
松崎 ▼ 19:27  
亀井橋 ▼ 19:30  
亀井 ▼ 19:31  
八景水谷 ▼ 19:32  
堀川 ▼ 19:34  
城北校前 ▼ 19:35  
清水中学校前 ▼ 19:36  
新地 ▼ 19:37  
杉下 ▼ 19:38  
鈴ヶ原 ▼ 19:39  
中島 ▼ 19:40  
新地団地 ▼ 19:42  
西花立 ▼ 19:43  
花立 ▼ 19:43  
平和会館前 ▼ 19:44  
尚絅大学前 ▼ 19:45  
八久保 ▼ 19:46  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 19:47  
武蔵野台入口 ▼ 19:48  
すずかけ台入口 ▼ 19:49  
すずかけ台中央通り ▼ 19:50 運賃
すずかけ台 ▼ 19:51 160
泉ヶ丘中央 ▼ 19:52 160
泉ヶ丘団地 ▼ 19:53 160
合志南小前 ▼ 19:54 160
下群 ▼ 19:57 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)