C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 23:30  
市役所前 ▼ 23:32  
通町筋 ▼ 23:34  
水道町 ▼ 23:35  
白川公園前 ▼ 23:35  
藤崎宮前 ▼ 23:37  
浄行寺 ▼ 23:38  
薬園町 ▼ 23:40  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 23:41  
済々黌前 ▼ 23:42  
ルーテル学院前 ▼ 23:43  
電鉄本社前 ▼ 23:45  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 23:46  
北熊本 ▼ 23:47  
松崎 ▼ 23:48  
亀井橋 ▼ 23:50 運賃
亀井 ▼ 23:51 160
八景水谷 ▼ 23:52 160
堀川 ▼ 23:54 160
城北校前 ▼ 23:55 160
清水中学校前 ▼ 23:56 180
新地 ▼ 23:57 180
杉下 ▼ 23:58 220
鈴ヶ原 ▼ 23:58 220
中島 ▼ 23:59 220
新地団地 ▼ 24:00 220
西花立 ▼ 24:02 250
花立 ▼ 24:02 250
平和会館前 ▼ 24:03 270
尚絅大学前 ▼ 24:04 270
八久保 ▼ 24:05 290
武蔵ヶ丘北口 ▼ 24:06 290
武蔵野台入口 ▼ 24:07 320
すずかけ台入口 ▼ 24:08 320
すずかけ台中央通り ▼ 24:09 320
すずかけ台 ▼ 24:10 320
泉ヶ丘中央 ▼ 24:11 320
泉ヶ丘団地 ▼ 24:12 320
合志南小前 ▼ 24:13 340
下群 ▼ 24:16 340

Copyright 熊本電気鉄道(株)