C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 17:44  
市役所前 ▼ 17:46  
通町筋 ▼ 17:49  
水道町 ▼ 17:51  
白川公園前 ▼ 17:52  
藤崎宮前 ▼ 17:54  
浄行寺 ▼ 17:55  
薬園町 ▼ 17:56  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:57  
済々黌前 ▼ 17:58  
ルーテル学院前 ▼ 17:59  
電鉄本社前 ▼ 18:03  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 18:04  
北熊本 ▼ 18:06  
松崎 ▼ 18:07  
亀井橋 ▼ 18:10  
亀井 ▼ 18:11  
八景水谷 ▼ 18:13  
堀川 ▼ 18:15  
城北校前 ▼ 18:18  
清水中学校前 ▼ 18:19  
新地 ▼ 18:20  
杉下 ▼ 18:21  
鈴ヶ原 ▼ 18:22  
中島 ▼ 18:23  
新地団地 ▼ 18:27  
西花立 ▼ 18:28  
花立 ▼ 18:29  
平和会館前 ▼ 18:30  
尚絅大学前 ▼ 18:31  
八久保 ▼ 18:32 運賃
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:34 160
武蔵野台入口 ▼ 18:35 160
すずかけ台入口 ▼ 18:36 160
すずかけ台中央通り ▼ 18:37 160
すずかけ台 ▼ 18:38 160
泉ヶ丘中央 ▼ 18:39 160
泉ヶ丘団地 ▼ 18:40 160
合志南小前 ▼ 18:41 160
下群 ▼ 18:44 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)