C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 17:42  
市役所前 ▼ 17:45  
通町筋 ▼ 17:48  
水道町 ▼ 17:50  
白川公園前 ▼ 17:51  
藤崎宮前 ▼ 17:53  
浄行寺 ▼ 17:54  
薬園町 ▼ 17:55  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:56  
済々黌前 ▼ 17:58  
ルーテル学院前 ▼ 17:59  
電鉄本社前 ▼ 18:01  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 18:02  
北熊本 ▼ 18:04 運賃
松崎 ▼ 18:05 160
亀井橋 ▼ 18:09 160
亀井 ▼ 18:10 160
八景水谷 ▼ 18:11 160
堀川 ▼ 18:14 170
城北校前 ▼ 18:17 190
清水中学校前 ▼ 18:18 210
新地 ▼ 18:20 210
杉下 ▼ 18:22 270
鈴ヶ原 ▼ 18:23 270
中島 ▼ 18:24 270
新地団地 ▼ 18:27 270
西花立 ▼ 18:28 280
花立 ▼ 18:29 280
平和会館前 ▼ 18:30 310
尚絅大学前 ▼ 18:31 310
八久保 ▼ 18:32 340
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:34 340
武蔵野台入口 ▼ 18:37 360
すずかけ台入口 ▼ 18:38 360
すずかけ台中央通り ▼ 18:39 360
すずかけ台 ▼ 18:40 360
泉ヶ丘中央 ▼ 18:41 360
泉ヶ丘団地 ▼ 18:42 360
合志南小前 ▼ 18:43 370
下群 ▼ 18:46 370

Copyright 熊本電気鉄道(株)