C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 21:40 運賃
市役所前 ▼ 21:43 160
通町筋 ▼ 21:44 160
水道町 ▼ 21:46 160
白川公園前 ▼ 21:47 160
藤崎宮前 ▼ 21:49 160
浄行寺 ▼ 21:50 180
薬園町 ▼ 21:51 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 21:52 190
済々黌前 ▼ 21:53 190
ルーテル学院前 ▼ 21:54 210
電鉄本社前 ▼ 21:55 210
室園町・アイミースクエア前 ▼ 21:56 230
北熊本 ▼ 21:57 230
松崎 ▼ 21:58 280
亀井橋 ▼ 22:00 280
亀井 ▼ 22:01 280
八景水谷 ▼ 22:02 290
堀川 ▼ 22:04 340
城北校前 ▼ 22:06 360
清水中学校前 ▼ 22:07 380
新地 ▼ 22:09 380
杉下 ▼ 22:10 420
鈴ヶ原 ▼ 22:11 420
中島 ▼ 22:12 420
新地団地 ▼ 22:14 420
西花立 ▼ 22:15 440
花立 ▼ 22:15 440
平和会館前 ▼ 22:16 460
尚絅大学前 ▼ 22:17 460
八久保 ▼ 22:18 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:19 480
武蔵野台入口 ▼ 22:20 490
すずかけ台入口 ▼ 22:21 490
すずかけ台中央通り ▼ 22:22 490
すずかけ台 ▼ 22:23 490
泉ヶ丘中央 ▼ 22:24 490
泉ヶ丘団地 ▼ 22:25 490
合志南小前 ▼ 22:26 510
下群 ▼ 22:29 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)