C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 17:04  
市役所前 ▼ 17:06  
通町筋 ▼ 17:09  
水道町 ▼ 17:11  
白川公園前 ▼ 17:12  
藤崎宮前 ▼ 17:14  
浄行寺 ▼ 17:15  
薬園町 ▼ 17:16  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:17  
済々黌前 ▼ 17:18  
ルーテル学院前 ▼ 17:19  
電鉄本社前 ▼ 17:23  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 17:24  
北熊本 ▼ 17:26  
松崎 ▼ 17:27  
亀井橋 ▼ 17:30  
亀井 ▼ 17:31  
八景水谷 ▼ 17:33  
堀川 ▼ 17:35  
城北校前 ▼ 17:38  
清水中学校前 ▼ 17:39  
新地 ▼ 17:40 運賃
杉下 ▼ 17:41 160
鈴ヶ原 ▼ 17:42 160
中島 ▼ 17:43 160
新地団地 ▼ 17:47 160
西花立 ▼ 17:48 160
花立 ▼ 17:49 160
平和会館前 ▼ 17:50 180
尚絅大学前 ▼ 17:51 180
八久保 ▼ 17:52 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:54 200
武蔵野台入口 ▼ 17:55 240
すずかけ台入口 ▼ 17:56 240
すずかけ台中央通り ▼ 17:57 240
すずかけ台 ▼ 17:58 240
泉ヶ丘中央 ▼ 17:59 240
泉ヶ丘団地 ▼ 18:00 240
合志南小前 ▼ 18:01 250
下群 ▼ 18:04 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)