C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 19:00  
市役所前 ▼ 19:03  
通町筋 ▼ 19:06  
水道町 ▼ 19:08  
白川公園前 ▼ 19:09  
藤崎宮前 ▼ 19:11  
浄行寺 ▼ 19:12  
薬園町 ▼ 19:13  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:14  
済々黌前 ▼ 19:16  
ルーテル学院前 ▼ 19:17  
電鉄本社前 ▼ 19:19  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 19:20  
北熊本 ▼ 19:22  
松崎 ▼ 19:23  
亀井橋 ▼ 19:27 運賃
亀井 ▼ 19:28 160
八景水谷 ▼ 19:29 160
堀川 ▼ 19:32 160
城北校前 ▼ 19:34 160
清水中学校前 ▼ 19:35 180
新地 ▼ 19:37 180
杉下 ▼ 19:38 220
鈴ヶ原 ▼ 19:39 220
中島 ▼ 19:40 220
新地団地 ▼ 19:42 220
西花立 ▼ 19:43 250
花立 ▼ 19:43 250
平和会館前 ▼ 19:44 270
尚絅大学前 ▼ 19:45 270
八久保 ▼ 19:46 290
武蔵ヶ丘北口 ▼ 19:47 290
武蔵野台入口 ▼ 19:48 320
すずかけ台入口 ▼ 19:49 320
すずかけ台中央通り ▼ 19:50 320
すずかけ台 ▼ 19:51 320
泉ヶ丘中央 ▼ 19:52 320
泉ヶ丘団地 ▼ 19:53 320
合志南小前 ▼ 19:54 340
下群 ▼ 19:57 340

Copyright 熊本電気鉄道(株)