C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 17:04  
市役所前 ▼ 17:07  
通町筋 ▼ 17:10  
水道町 ▼ 17:12  
白川公園前 ▼ 17:13  
藤崎宮前 ▼ 17:15  
浄行寺 ▼ 17:16  
薬園町 ▼ 17:17  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:18  
済々黌前 ▼ 17:20  
ルーテル学院前 ▼ 17:21  
電鉄本社前 ▼ 17:23  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 17:24  
北熊本 ▼ 17:26 運賃
松崎 ▼ 17:27 160
亀井橋 ▼ 17:31 160
亀井 ▼ 17:32 160
八景水谷 ▼ 17:33 160
堀川 ▼ 17:36 170
城北校前 ▼ 17:39 190
清水中学校前 ▼ 17:40 210
新地 ▼ 17:42 210
杉下 ▼ 17:44 270
鈴ヶ原 ▼ 17:45 270
中島 ▼ 17:46 270
新地団地 ▼ 17:49 270
西花立 ▼ 17:50 280
花立 ▼ 17:51 280
平和会館前 ▼ 17:52 310
尚絅大学前 ▼ 17:53 310
八久保 ▼ 17:54 340
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:56 340
武蔵野台入口 ▼ 17:59 360
すずかけ台入口 ▼ 18:00 360
すずかけ台中央通り ▼ 18:01 360
すずかけ台 ▼ 18:02 360
泉ヶ丘中央 ▼ 18:03 360
泉ヶ丘団地 ▼ 18:04 360
合志南小前 ▼ 18:05 370
下群 ▼ 18:08 370

Copyright 熊本電気鉄道(株)