C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 19:00 運賃
市役所前 ▼ 19:03 160
通町筋 ▼ 19:06 160
水道町 ▼ 19:08 160
白川公園前 ▼ 19:09 160
藤崎宮前 ▼ 19:11 160
浄行寺 ▼ 19:12 180
薬園町 ▼ 19:13 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:14 190
済々黌前 ▼ 19:16 190
ルーテル学院前 ▼ 19:17 210
電鉄本社前 ▼ 19:19 210
室園町・アイミースクエア前 ▼ 19:20 230
北熊本 ▼ 19:22 230
松崎 ▼ 19:23 280
亀井橋 ▼ 19:27 280
亀井 ▼ 19:28 280
八景水谷 ▼ 19:29 290
堀川 ▼ 19:32 340
城北校前 ▼ 19:34 360
清水中学校前 ▼ 19:35 380
新地 ▼ 19:37 380
杉下 ▼ 19:38 420
鈴ヶ原 ▼ 19:39 420
中島 ▼ 19:40 420
新地団地 ▼ 19:42 420
西花立 ▼ 19:43 440
花立 ▼ 19:43 440
平和会館前 ▼ 19:44 460
尚絅大学前 ▼ 19:45 460
八久保 ▼ 19:46 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 19:47 480
武蔵野台入口 ▼ 19:48 490
すずかけ台入口 ▼ 19:49 490
すずかけ台中央通り ▼ 19:50 490
すずかけ台 ▼ 19:51 490
泉ヶ丘中央 ▼ 19:52 490
泉ヶ丘団地 ▼ 19:53 490
合志南小前 ▼ 19:54 510
下群 ▼ 19:57 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)