C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 16:24  
市役所前 ▼ 16:26  
通町筋 ▼ 16:29  
水道町 ▼ 16:31 運賃
白川公園前 ▼ 16:32 160
藤崎宮前 ▼ 16:34 160
浄行寺 ▼ 16:35 160
薬園町 ▼ 16:36 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:37 160
済々黌前 ▼ 16:38 160
ルーテル学院前 ▼ 16:39 170
電鉄本社前 ▼ 16:41 170
室園町・アイミースクエア前 ▼ 16:42 180
北熊本 ▼ 16:44 180
松崎 ▼ 16:45 230
亀井橋 ▼ 16:47 230
亀井 ▼ 16:48 230
八景水谷 ▼ 16:49 250
堀川 ▼ 16:51 280
城北校前 ▼ 16:53 300
清水中学校前 ▼ 16:54 340
新地 ▼ 16:55 340
杉下 ▼ 16:56 380
鈴ヶ原 ▼ 16:57 380
中島 ▼ 16:58 380
新地団地 ▼ 17:00 380
西花立 ▼ 17:01 400
花立 ▼ 17:02 400
平和会館前 ▼ 17:03 430
尚絅大学前 ▼ 17:04 430
八久保 ▼ 17:05 440
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:07 440
武蔵野台入口 ▼ 17:08 460
すずかけ台入口 ▼ 17:09 460
すずかけ台中央通り ▼ 17:10 460
すずかけ台 ▼ 17:11 460
泉ヶ丘中央 ▼ 17:12 460
泉ヶ丘団地 ▼ 17:13 460
合志南小前 ▼ 17:14 470
下群 ▼ 17:17 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)