C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 16:24  
市役所前 ▼ 16:27  
通町筋 ▼ 16:30  
水道町 ▼ 16:32  
白川公園前 ▼ 16:33  
藤崎宮前 ▼ 16:35  
浄行寺 ▼ 16:36  
薬園町 ▼ 16:37  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:38  
済々黌前 ▼ 16:39  
ルーテル学院前 ▼ 16:41  
電鉄本社前 ▼ 16:43  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 16:44  
北熊本 ▼ 16:46  
松崎 ▼ 16:47  
亀井橋 ▼ 16:49  
亀井 ▼ 16:50  
八景水谷 ▼ 16:51  
堀川 ▼ 16:53  
城北校前 ▼ 16:55  
清水中学校前 ▼ 16:56  
新地 ▼ 16:57  
杉下 ▼ 16:58  
鈴ヶ原 ▼ 16:59  
中島 ▼ 17:00 運賃
新地団地 ▼ 17:03 160
西花立 ▼ 17:04 160
花立 ▼ 17:05 160
平和会館前 ▼ 17:06 180
尚絅大学前 ▼ 17:07 180
八久保 ▼ 17:08 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:10 200
武蔵野台入口 ▼ 17:13 240
すずかけ台入口 ▼ 17:14 240
すずかけ台中央通り ▼ 17:15 240
すずかけ台 ▼ 17:16 240
泉ヶ丘中央 ▼ 17:17 240
泉ヶ丘団地 ▼ 17:18 240
合志南小前 ▼ 17:19 250
下群 ▼ 17:22 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)