C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 16:24  
市役所前 ▼ 16:26  
通町筋 ▼ 16:29  
水道町 ▼ 16:31  
白川公園前 ▼ 16:32  
藤崎宮前 ▼ 16:34  
浄行寺 ▼ 16:35  
薬園町 ▼ 16:36  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:37  
済々黌前 ▼ 16:38  
ルーテル学院前 ▼ 16:39  
電鉄本社前 ▼ 16:41  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 16:42  
北熊本 ▼ 16:44  
松崎 ▼ 16:45  
亀井橋 ▼ 16:47  
亀井 ▼ 16:48  
八景水谷 ▼ 16:49  
堀川 ▼ 16:51  
城北校前 ▼ 16:53  
清水中学校前 ▼ 16:54  
新地 ▼ 16:55  
杉下 ▼ 16:56  
鈴ヶ原 ▼ 16:57  
中島 ▼ 16:58 運賃
新地団地 ▼ 17:00 160
西花立 ▼ 17:01 160
花立 ▼ 17:02 160
平和会館前 ▼ 17:03 180
尚絅大学前 ▼ 17:04 180
八久保 ▼ 17:05 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:07 200
武蔵野台入口 ▼ 17:08 240
すずかけ台入口 ▼ 17:09 240
すずかけ台中央通り ▼ 17:10 240
すずかけ台 ▼ 17:11 240
泉ヶ丘中央 ▼ 17:12 240
泉ヶ丘団地 ▼ 17:13 240
合志南小前 ▼ 17:14 250
下群 ▼ 17:17 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)