C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 17:40 運賃
市役所前 ▼ 17:43 160
通町筋 ▼ 17:46 160
水道町 ▼ 17:48 160
白川公園前 ▼ 17:49 160
藤崎宮前 ▼ 17:51 160
浄行寺 ▼ 17:52 180
薬園町 ▼ 17:53 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:54 190
済々黌前 ▼ 17:56 190
ルーテル学院前 ▼ 17:57 210
電鉄本社前 ▼ 17:59 210
室園町・アイミースクエア前 ▼ 18:00 230
北熊本 ▼ 18:02 230
松崎 ▼ 18:03 280
亀井橋 ▼ 18:07 280
亀井 ▼ 18:08 280
八景水谷 ▼ 18:09 290
堀川 ▼ 18:12 340
城北校前 ▼ 18:15 360
清水中学校前 ▼ 18:16 380
新地 ▼ 18:18 380
杉下 ▼ 18:20 420
鈴ヶ原 ▼ 18:21 420
中島 ▼ 18:22 420
新地団地 ▼ 18:25 420
西花立 ▼ 18:26 440
花立 ▼ 18:27 440
平和会館前 ▼ 18:28 460
尚絅大学前 ▼ 18:29 460
八久保 ▼ 18:30 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:32 480
武蔵野台入口 ▼ 18:35 490
すずかけ台入口 ▼ 18:36 490
すずかけ台中央通り ▼ 18:37 490
すずかけ台 ▼ 18:38 490
泉ヶ丘中央 ▼ 18:39 490
泉ヶ丘団地 ▼ 18:40 490
合志南小前 ▼ 18:41 510
下群 ▼ 18:44 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)