C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 15:53  
市役所前 ▼ 15:55  
通町筋 ▼ 15:58  
水道町 ▼ 16:00  
白川公園前 ▼ 16:01  
藤崎宮前 ▼ 16:03  
浄行寺 ▼ 16:04  
薬園町 ▼ 16:05  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:06  
済々黌前 ▼ 16:07  
ルーテル学院前 ▼ 16:08  
電鉄本社前 ▼ 16:10  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 16:11  
北熊本 ▼ 16:13  
松崎 ▼ 16:14  
亀井橋 ▼ 16:16  
亀井 ▼ 16:17  
八景水谷 ▼ 16:18  
堀川 ▼ 16:20  
城北校前 ▼ 16:22  
清水中学校前 ▼ 16:23  
新地 ▼ 16:24  
杉下 ▼ 16:25  
鈴ヶ原 ▼ 16:26  
中島 ▼ 16:27  
新地団地 ▼ 16:29  
西花立 ▼ 16:30  
花立 ▼ 16:31  
平和会館前 ▼ 16:32  
尚絅大学前 ▼ 16:33  
八久保 ▼ 16:34  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:35  
武蔵野台入口 ▼ 16:36  
すずかけ台入口 ▼ 16:37  
すずかけ台中央通り ▼ 16:38  
すずかけ台 ▼ 16:39  
泉ヶ丘中央 ▼ 16:40  
泉ヶ丘団地 ▼ 16:41 運賃
合志南小前 ▼ 16:42 160
下群 ▼ 16:45 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)