C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 18:05  
市役所前 ▼ 18:08  
通町筋 ▼ 18:11  
水道町 ▼ 18:13  
白川公園前 ▼ 18:14  
藤崎宮前 ▼ 18:16  
浄行寺 ▼ 18:17  
薬園町 ▼ 18:18  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:19  
済々黌前 ▼ 18:21  
ルーテル学院前 ▼ 18:22  
電鉄本社前 ▼ 18:24  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 18:26  
篠原 ▼ 18:27  
茶屋原 ▼ 18:28  
万石 ▼ 18:30  
北津留 ▼ 18:31  
兎谷 ▼ 18:32  
清水ヶ丘 ▼ 18:34  
北清水ヶ丘 ▼ 18:35  
山の下 ▼ 18:37  
麻生田本村 ▼ 18:39  
麻生田小前 ▼ 18:40  
石倉 ▼ 18:41  
楡木小入口 ▼ 18:42  
楠団地 ▼ 18:44  
楠五丁目 ▼ 18:45  
希望ヶ丘 ▼ 18:46  
沖畑団地 ▼ 18:48  
武蔵小学校前 ▼ 18:50  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 18:51  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 18:52  
武蔵ヶ丘 ▼ 18:53  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 18:54  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:54  
武蔵野台入口 ▼ 18:57  
すずかけ台入口 ▼ 18:58 運賃
すずかけ台中央通り ▼ 18:59 160
すずかけ台 ▼ 19:00 160
泉ヶ丘中央 ▼ 19:01 160
泉ヶ丘団地 ▼ 19:02 160
合志南小前 ▼ 19:03 160
下群 ▼ 19:06 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)